«Как на Машу зубки обиделись»
28 сентября 2025 г. воспитанники группы «Веснушки» детско – родительским клуб «Семицветик» посетили ТЕАТР КУКОЛ и посмотрели спектакль – сказку «Как на Машу зубки обиделись» — это увлекательная история о дружбе, взаимопомощи и настоящем волшебстве.
С уважением Ирина Валерьевна.




