Убираем мы осенние листочки!
Осень — это время, когда природа готовится к зиме, и листья на деревьях начинают менять цвет, опадая на землю. В детском саду дети второй младшей группы «Лучик» решили помочь природе и своему участку, собрав опавшие листья в мусорные пакеты. Воспитатель Любовь Романовна и помощник воспитателя Олеся Сергеевна организовали для детей увлекательное занятие на свежем воздухе. Ребята с удовольствием собирали листья, радуясь возможности провести время на улице и помочь в уборке территории. Это не только помогло поддерживать чистоту на участке, но и стало отличным способом обучения детей бережному отношению к природе и окружающей среде.
Материал подготовила Сокирка Любовь Романовна.



