«Нельзя воспитывать, не передавая знания,

всякое же знание действует воспитательно».

Л.Н. Толстой

          10 и 11 апреля в рамках весенней недели открытых дверей по теме «ФОП ДО: реализация программы воспитания в детском саду» педагоги имели возможность посетить занятия в группах и поучаствовать в семинарах-практикумах и мастер-классах.

          Открытые показы занятий в нашем учреждении подготовили и провели воспитатели Никитина Ольга Викторовна и Лукошкова Маргарита Сергеевна, Ольга Владимировна Маслова рассказала гостям о взаимодействии ДОУ с семьями воспитанников в рамках клуба «Семицветик», Елена Владимировна Люлькина продемонстрировала применение технологии «Говорящий пол» для развития творческого подхода дошкольников к решению различных ситуаций, а в преддверии Дня Космонавтики Анна Викторовна Лейманченко провела мастер-класс по теме «Космос, он такой!». Все мероприятия проведены на высоком профессиональном уровне.  

          Посещение открытых мероприятий дает возможность наглядно увидеть методы и приемы работы воспитателей. Такие формы сотрудничества способствуют обмену педагогическим опытом между коллегами. 

Старший воспитатель, Ольга Борисовна Федосова

C:\Users\User\Downloads\1000121584.jpg

Читайте также: