📌 В нашем детском саду 8 июля   состоялось важное событие — родительское собрание для тех, кто впервые приведёт своего ребёнка в детский сад!

Заведующий детского сада И.В. Романовская и заместитель заведующего Я.А. Казакова познакомили родителей:

✅с организацией работы дошкольного учреждения;

✅ с качественным и сбалансированным питанием, которое обеспечивает рост и развитие каждого ребёнка;

✅ Особое внимание уделили вопросам адаптации. Подробно рассказали, как дети будут привыкать к новому коллективу и режиму, чтобы этот процесс прошёл легко и комфортно.

Также ответили на все вопросы родителей. 

Данные советы помогут родителям и детям спокойно пройти адаптацию и с радостью ходить в детский сад.

Мы благодарим всех родителей, пришедших на собрание, и надеемся, что этот совместный путь будет интересным и увлекательным для нас всех. Помните, что мы всегда открыты для общения и готовы поддержать вас и ваших детей в этом важном этапе жизни!

Читайте также: